Кальций 1200+D, D3, 21st Century Health Care, 90 капсул, , CEN-22653, 21st Century, Кальций с витамином D

Кальций 1200+D, D3, 21st Century Health Care, 90 капсул, , CEN-22653, 21st Century, Кальций с витамином D

Кальций 1200+D, D3, 21st Century Health Care, 90 капсул

Описание

Состав препарата Liquid Filled Calcium Plus D3 разработан для насыщения организма кальцием. Специальная жидкая форма обеспечивает быстрое высвобождение минерала, а усиливающее действие холекальциферола способствует его лучшему усваиванию.

Функциональные свойства действующих компонентов

Кальций относится к базовым микроэлементам, необходимым для функционирования организма. Потребность в нем разная в зависимости от возраста, но сохраняется в течение всей жизни. Прежде всего, он формирует костные ткани. Также он участвует во многих биохимических процессах: сокращении мышц, передачи нервных импульсов, свертывании крови, выработке гормонов, активности ферментов, поддержании кислотно-щелочного баланса и др.

Витамин D3 незаменим для усвоения Ca ― без него основное количество поступающего с пищей минерала не связывается, а выводится. Кроме того, он играет важную роль при поддержке функций щитовидной железы и сердца. Принимает участие в регуляции артериального давления, влияет на свертываемость крови. Усиливает защиту от кожных заболеваний и укрепляет иммунитет.

Показания к применению

Данный комплекс рекомендуется применять для:

Характеристики
Кол-во приёмов, шт. 45
Количество, шт. 90
Страна производитель США
Тип, Капсулы
Форма выпуска (1), Капсулы

Написать отзыв