Рыбий жир, 21st Century Health, 1000 мг, 120 капсул, , CEN-22872, 21st Century, Рыбий жир

Рыбий жир, 21st Century Health, 1000 мг, 120 капсул, , CEN-22872, 21st Century, Рыбий жир

Рыбий жир является отличным продуктом для укрепления иммунитета, улучшения памяти и мышления, защиты сердца и нервной системы от стрессов. Натуральный рыбий жир – это источник кислот Омега-3 в биодоступной форме, ЭПК и ДГК, витаминов. Продукт является активным антиоксидантом, борется с воспалительными процессами, препятствует распространению вирусов и микробов в организме. Рыбий жир содержит вещества, которые не вырабатываются в организме, но нужны в больших количествах для поддержки химических процессов и жизненно важных функций.

   Рыбий жир от производителя 21st Century – натуральная добавка на основе полезного диетического продукта. Рыбий жир поможет привести фигуру в норму, поспособствует очищению кишечника и сосудов от жировых отложений, очистит печень от токсинов. Как действует добавка:

  1. Способствует хорошему кровообращению, притоку кислорода к сердцу, головному мозгу, повышает эластичность сосудов.

  2. Поддерживает функции мочевыделительной и репродуктивной системы, понижает риск развития бесплодия.

  3. Способствует выработке красных кровяных телец и антител иммунитета, приводит в норму гормональный фон.

  4. Повышает устойчивость к частым нагрузкам и тренировкам, ускоряет выздоровление после заболевания, уменьшает проявления хронических болезней.

   Рыбий жир от 21st Century – источник Омега-3, кислот ЭПК и ДГК для ежедневного применения. Добавка укрепит иммунитет, улучшит память и мышление, поддержит молодость и привлекательность кожи, волос и ногтей.

   Рекомендации по применению. В качестве пищевой добавки взрослым принимать по одной капсуле три раза в день во время любого приема пищи или в соответствии с назначением врача. Не следует превышать рекомендуемую дозировку.

   Состав: 1 капсула содержит Концентрат рыбьего жира - 1000 мг (Всего жирных кислот омега-3 - 360 мг).

   Дополнительные ингредиенты. Рыбий жир, желатин, глицерин, очищенная вода, рафинированное соевое масло, смесь токоферолов.

Рыбий жир, 21st Century Health, 1000 мг, 120 капсул, CEN-22872, 21st Century

Характеристики
Количество в упаковке, штук 120
Страна производитель США
Форма выпуска Капсулы

Написать отзыв