Витамин К2, МК-7, Jarrow Formulas, 90 мкг, 120 капсул, , JRW-30007, Jarrow Formulas, Витамин К2

Витамин К2, МК-7, Jarrow Formulas, 90 мкг, 120 капсул, , JRW-30007, Jarrow Formulas, Витамин К2

Витамин К2, МК-7, Jarrow Formulas, 90 мкг, 120 капсул

Витамин К2 в виде менахинона-7 – биологически активная форма витамина, которая отлично воспринимается организмом, действует адресно. Польза витамина - в способности влиять на усвоение минералов. Благодаря менахинону кальций, фосфор и другие минералы, необходимые для активности движений, укрепления костей и суставов, лучше усваиваются, а не откладываются на стенках сосудов. Из-за нехватки витамина К2 может наблюдаться снижение плотности костной ткани, из-за чего кости становятся хрупкими.

Витамин К2 в виде МК-7 от производителя Jarrow Formulas – источник активного компонента для поддержки организма. Количество вещества оптимально сбалансированно, поэтому добавку можно использовать для профилактики заболеваний. Также добавка подходит как дополнение к основной терапии при лечении болезней опорно-двигательного аппарата. Как действует витамин К2:

  1. Обеспечивает усвоение кальция и других минералов, снижает вероятность их отложения на стенках сосудов.

  2. Делает зубную эмаль более плотной, повышает устойчивость тканей к негативным факторам, снижает риск развития кариеса.

  3. Нормализует реологические показатели и свертываемость крови при анемиях и других заболеваниях крови.

  4. Обладает умеренными противоопухолевыми свойствами, замедляет процесс распространения раковых клеток по организму.

Витамин К2 в виде МК-7 от Jarrow Formulas дает возможность сохранить активность движений, риск появления болезней костей и суставов с возрастом.

Рекомендации по применению. Принимать по 1 порции геля в день, либо согласно указаниям лечащего врача.

Состав: 1 капсула содержит Витамин K2 (в виде натурального MK-7 [менахинон-7]). - 90мкг.

Дополнительные ингредиенты. Среднецепочечные триглицериды, не содержащие ГМО, и оливковое масло. Мягкая таблетка состоит из желатина, глицерина, очищенной воды и органической карамели. Не содержит пшеницы, глютена, молочных продуктов, яиц, рыбы/ракообразных, и арахиса/древесных орехов.

Предостережения. Если у вас имеется какое-либо заболевание, если вы беременны, кормите грудью, планируете зачатие, если вам меньше 18 лет, либо если вы принимаете какие-либо медикаменты (особенно антикоагулянты [например, варфарин /Coumadin]), перед приемом продукта проконсультируйтесь с врачом. Хранить в

Теги: Витамин К2, МК-7, Jarrow Formulas, 90 мкг, 120 капсул, JRW-30007

Характеристики
Кол-во приёмов, шт. 120
Количество, шт. 120
Страна производитель США
Тип, Капсулы

Написать отзыв