Аскорбат натрия, Sodium Ascorbate, Now Foods, 227 г., , NOW-00760, Now Foods, Аскорбат натрия. магния, кальция

Аскорбат натрия, Sodium Ascorbate, Now Foods, 227 г., , NOW-00760, Now Foods, Аскорбат натрия. магния, кальция

Аскорбат натрия, Sodium Ascorbate, Now Foods, 227 г.

   Аскорбат натрия – полезная пищевая добавка, которая представляет собой натриевую соль аскорбиновой кислоты. Так как компонент является производным от витамина C, в готовом виде его не получиться найти в продуктах питания. При этом польза аскорбата натрия для организма неоценима. Компонент положительно влияет на работу головного мозга, сердца, усиливает антиоксидантный барьер организма и иммунитет.

   Порошок аскорбата натрия от производителя New Foods – полезная добавка для регуляции биохимических процессов организма. Аскорбат является отличной заменой витамину C для тех, кто имеет повышенную кислотность желудочного сока, не может принимать аскорбиновую кислоту в чистом виде. Аскорбат натрия обладает рядом полезных свойств:

  1. Снижает вероятность развития атеросклероза, сердечно-сосудистых заболеваний, укрепляет стенки капилляров, делает их эластичными.

  2. Восполняет нехватку витамина С, нейтрализует первичные признаки гиповитаминоза.

  3. Обладает умеренными противоопухолевыми свойствами, положительно действует на регенерацию тканей, помогает быстрее восстановиться после разных заболеваний.

  4. Улучшает состояние кожи, волос и ногтей, выравнивает микрорельеф эпидермиса, способствует выработке коллагена.

   Аскорбат натрия от Now Foods – средство для профилактики атеросклероза и возрастных изменений сердца, сосудов. Добавка станет источником полезного компонента, поможет поддержать здоровый образ жизни, молодость и долголетие.

Состав:

Размер порции: 1/2 чайной ложки без горки (прибл. 1,9 г)
Порций в упаковке: прибл. 119
  Количество в 1 порции % от суточной нормы
Витамин С (в виде аскорбата натрия) 1,67 г (1670 мг) 1856%
Натрий (из аскорбата натрия) 210 мг 9%

   Рекомендации по применению: принимать по 1/2 чайной ложки в день.

   Дополнительные ингредиенты: Нет.

   При изготовлении этого продукта не используются пшеница, глютен, соя, молоко, яйца, рыба, ракообразные и ингредиенты из древесных орехов. Производится на предприятии, имеющем регистрацию GMP, где выполняется обработка других ингредиентов, содержащих эти аллергены.

   Предупреждения. Данный продукт продается по весу, а не по объему. После вскрытия упаковки хранить в сухом и прохладном месте.

Теги: Аскорбат натрия, Sodium Ascorbate, Now Foods, 227 г., NOW-00760, Аскорбат натрия. магния, кальция

Характеристики
Количество, шт. 227

Написать отзыв